Ринад Шарафутдинов про выборы Президента России: «Это еще одна страница нашей истории!»

12-118 марта 2018 года на территории Российской Федерации прошли выборы Президента РФ. В г.о. Сызрань избирательные комиссии начали свою работу в запланированном режиме. Голосование на избирательных участках началось в 08:00 и продлилось до 20:00. Адреса избирательных участков были написаны на приглашениях на выборы, которые получили избиратели.

Жителям Сызрани в День выборов Президента РФ была предоставлена возможность проголосовать за реализацию проектов благоустройства общественных территорий в рамках проекта «Комфортная городская среда».

Председатель Совета НКАТ г.о. Сызрань, Ринад Шарафутдинов, вместе со своей семьей также проголосовал на избирательном участке в пос. Западный.

12-1«Настроение хорошее, во-первых, потому, что внутреннее ощущение ответственности, правильности выбора – присутствует! Во-вторых, мы были на избирательном участке в 10:30, и уже в это время, несмотря на погодные условия, было очень много избирателей, в основном, молодежи – и это очень значимо! Люди волнуются, спешат отдать свой голос, сделать выбор – это еще одна страница истории, нашей с вами истории!», — прокомментировал Ринад Ирфанович.

Напомним, что по предварительным данным Территориальной избирательной комиссии голосования на президентских выборах в Сызрани на выборы пришли 86 тысяч избирателей из 130 тысяч возможных. Явка по городу составила 65,79%.

За Владимира Путина отдали голоса 74,89% сызранцев. Представитель КПРФ Павел Грудинин получил 12,35% голосов, за лидера ЛДПР Владимира Жириновского проголосовали 7,43% жителей, Ксения Собчак набрала в Сызрани 1,3%. У остальных кандидатов по итогам голосования менее 1% голосов.

Светлана ЛАВРЕНТЬЕВА,
координатор НКАТ г.о. Сызрань.

Официальный сайт НКАТ г.о.Сызрань.

Просмотров: 962

Комментирование запрещено