В Москве обсудят рынок халяль и эко продукции

RzHD5L65ogbd3RPEm7eyQKCUvEooMO9p25-25 апреля в МВЦ “Крокус Экспо” состоится международный форум HALFOOD «Рынок халяль и эко продукции: сертификация, продажи, экспорт, инвестиции». Об этом ИА IslamNews сообщила пресс-служба Halfood.

На повестке дня — вопросы сертификации, поставки продукции на экспорт в Эмираты и страны Залива, продажи в ритейле и ХоРеКа. Отдельный блок вопросов посвящен тематике исламских финансов и инвестиций. Форум состоит из практических круглых столов, фокус-сессий, семинаров и мастер-классов. Мероприятие проходит в рамках международной специализированной b2b выставки HALFOOD & ECOGOODS.

Организатор Форума – компания Alif Consult. Партнером Форума выступает международная банковская группа Al Baraka Banking Group. Партнеры сессии по экспорту в ОАЭ и страны Залива – инвестиционная компания Suhool Arabia, компания RACS Certification Services (ОАЭ). Партнер сессии по исламским финансам – ООО «Деловая Россия».

Перечень спикеров форума пополняется. Ожидается также подтверждение участия от представителей органов халяль аккредитации и сертификации Эмиратов, торгово-розничных сетей из России и ОАЭ.

Московская международная выставка халяльной и экологичной продукции и услуг является крупнейшей платформой халяльного бизнеса на пространстве СНГ. Проект с 9-летней историей собирает на своей площадке участников рынка халяль из России и более чем 20 зарубежных стран. В этом году экспозиция выставки расширилась и за счет салона экологичной и органической продукции.

ИА IslamNews.

Просмотров: 878

Комментирование запрещено