“Папа, мама, я — спортивная семья”

1143b053ec5aa9f5a7fae8113ddfa23dВо все времена человек стремился к здоровому образу жизни, желал познать пределы своих возможностей, не боясь бросить вызов судьбе. И часто выходил победителем. А спорт это и есть ЖИЗНЬ, ЗДОРОВЬЕ, РИСК, ПОИСК, ПОБЕДА. В школьном спортивном зале села Старое Ермаково состоялся конкурс-соревнование «Папа, мама, я – спортивная семья». В соревнованиях участвовали семьи вторых классов.

Спортивно-семейный праздник прошёл на одном дыхании. Все этапы этого увлекательного соревнования проходили в напряженной борьбе. Болельщики и зрители следили за ходом событий и очень «громко переживали». Атмосфера праздника чувствовалась во всём, болельщики поддерживали свои команды зажигательными танцами и песнями между эстафетами.

Увлеченно бегали и прыгали мамы и папы, совсем по-детски радовались победам, может быть, даже больше ребят. А дети радовались родительской любви и заботе. Ничто так не объединяет семейную команду, как стремление к победе.

1143b053ec5aa9f5a7fae8113ddfa23dСемьи были награждены грамотами. Этот праздник останется надолго в памяти ребят и их родителей. И не важно, кто стал победителем соревнований, главное, что все почувствовали атмосферу праздника, сердечности и доброжелательности, взаимного уважения и понимания. Давайте помнить о том, что преодолеть жизненные трудности будет легче, если мы будем вместе! Главный же итог спортивного праздника – это ещё одна возможность собраться детям и взрослым вместе, проявить стремление в достижении общей цели.

Нашим детям и родителям желаем дальнейших спортивных успехов, оптимизма, здоровья, счастья и радости!

В.Ф. АХМАТЗЯНОВА, классный руководитель.

Р.И. ЯРУЛЛИН, учитель по физическому воспитанию.

«Камышлинские известия».

Просмотров: 2341

Комментирование запрещено