День здоровья

SAM_5392В условиях сегодняшней жизни, День здоровья – это невероятно нужное мероприятие.

На весенних каникулах учителя Новоусмановской школы организовали спортивный турнир, в котором все педагоги приняли активное участие. Он состоял из спортивных конкурсов и эстафет.

После построения три команды дружно, хором прокричали свои приветствия, а после инструктажа участников учитель физкультуры Алсу Салимзяновна дала старт состязаниям. Атмосфера здесь царила, как на каком-нибудь ответственном турнире – учителя, выполняя условия конкурсов, очень старались не подвести свою команду, а уже передавшие эстафету отчаянно «болели» за «своих». В завершении мероприятия был исполнен зажигательный флэшмоб. День здоровья прошел очень организовано и интересно. Этот день подарил всем заряд бодрости, хорошее настроение и оставил яркие впечатления!

SAM_5392SAM_5397 SAM_5417 SAM_5426Наша экология, стресс, вредные привычки не способствуют поддержанию хорошего здоровья. Каждый из нас должен понять, что здоровье – это действительно «наше сокровище”! Его нужно беречь и тогда оно будет передаваться по наследству. Здоровье – это единственное, чего нельзя купить и продать. «Девять десятых нашего счастья основано на здоровье» (Артур Шопенгауэр).

Администрация ГБОУ СОШ с.Новое Усманово м.р.Камышлинский.

Просмотров: 1229

Комментирование запрещено