С праздником Великой Победы!

Митинг1В сельском поселении Денискино м.р.Шенталинский прошли праздничные мероприятия, посвященные 73-й годовщине Великой Победы.

9 мая в строю «Бессмертного полка» по улицам села прошли дети, внуки и правнуки тех, кому мы обязаны жизнью, мирным небом и свободой.

Бессмертный_полк1Бессмертный_полкТоржественный митинг, посвященный 73-й годовщине Великой Победы, начался с государственного гимна Российской Федерации. Здесь присутствовали участники, вдовы, дети Великой Отечественной войны, труженики тыла, жители и гости села. От взрослых и детей в адрес ветеранов звучали слова глубокой признательности и уважения.

Денискино Митинг1 Митинг2 Митинг3Глава поселения Л.Ф. Бикмухаметова выразила огромную благодарность ветеранам за светлое и мирное будущее, отметила, что больше 500 денискинцев приближали нам эту Победу, а более двухсот шестидесяти из них навсегда остались на поле боя: «Ваш героизм и самопожертвование навсегда останутся в памяти каждого из нас».

Приветствовала и поздравляла ветеранов председатель Собрания представителей сельского поселения Денискино Г. А. Хасаншина.

глава_поселения председатель_Собрания_представителейветераны возложение_венков возложение_венков2На торжественном митинге выступили участники художественной самодеятельности и работники СДК, ученики Денискинской школы, которые организовали концерт для ветеранов и гостей праздника.

учащиеся_школы участники_худ._самодеятельности_и_работники_СДК.Администрация сельского поселения Денискино.

Шенталинский район.

Просмотров: 1185

Один комментарий

  1. В 2006 году в Денискино переехали из Среднедольска Шараповы Исхак и Завгария.