Увидел свет очередной номер журнала «Самар татарлары»

ТатарЛары#19 обл 1 prwУвидел свет второй в этом году выпуск журнала «Самар татарлары». Обложку журнала украшает фотоколлаж с юбилейного мероприятия, посвященного 5-летию журнала. Конечно же, и в самом журнале его издатели постарались дать развернутый репортаж с этого события. Напомним, что свой первый юбилей журнал отмечал 10 марта в ДК «Заря» с участием звезд татарской эстрады Рустама Асаева, Венеры Ганеевой и ансамбля «Сорнай».

Не мало места в свежем номере уделено военной тематике. Май – месяц победный. Военное лихолетье коснулось каждой советской семьи. Многие из наших соплеменников не вернулись с фронтов, а кто вернулся — продолжили работу по восстановлению нашей разрушенной страны. Об этих людях читайте в свежем номере нашего журнала.

Заметными событиями в жизни самарских татар стало проведение праздника «Навруз» и областного фестиваля-конкурса детского творчества «Мирас». Как это было, вы тоже сможете узнать со страниц журнала «Самар татарлары».

Издатели журнала стремятся охватить как можно больше интересных тем и знакомить своих читателей с людьми, оставившими заметный след в истории татарского народа, в жизни самарских татар. Конечно же, хочется, чтобы с этими публикациями смогли ознакомиться как можно больше читателей.

ТатарЛары#19 обл 1 prwПриобрести журнал можно по адресам: пр. Кирова, 206 (здание «ИПОЗЕМбанка») или ул. Революционная, 142 (магазин «Кулинария на Революционной»). Также, при покупке от 10 номеров, может быть организована бесплатная доставка по указанному вами адресу. Заказ доставки можно оформить письмом на электронный адрес журнала: samartatarlary@bk.ru (указывайте в письме необходимое количество, адрес и телефон).

Просмотров: 2197

Комментирование запрещено