Впереди — большая работа! / Сызрань Татар милли-мәдәни автономиясе Россия Президенты грантын откан

11Национально-культурная автономия татар г.о. Сызрань стала победителем конкурса, результаты которого были опубликованы на официальном сайте Фонда Президентских грантов!

Проект «Центр татарской культуры», основная идея которого – это создание благоприятных условий для организации курсов изучения татарского языка, получил поддержку конкурсной комиссии.

Над проектом работала небольшая, но очень сплоченная команда. Каждая встреча, задумка, разработка, идея воспринималась очень положительно, проект создавался исключительно на позитиве, доброжелательности, поддержке, общении – и это очень главные составляющие успеха!

Результатом проекта будет четко организованная работа по изучению и сохранению татарского языка, культуры и самобытности татарского народа.

Вся дружная команда проекта НКАТ благодарит Фонд Президентских грантов за внимательное отношение к проектам, и в частности, к нашему проекту, за положительную оценку и признание значимости данного проекта!

Мы от всей души поздравляем общественную организацию «Сила Воли» (руководитель Радик Шафеев) с заслуженной победой в конкурсе проекта «Центр инклюзивного развития». Желаем Вам, уважаемые наши партнеры, успешной реализации проекта и новых идей!

А также поздравляем все организации Сызрани, которые одержали победу в этом значимом конкурсе проектов! Успехов Вам во всем!

«Впереди – большая и сложная работа, мы чувствуем огромную ответственность и волнение, но в то же время – чувствуем уверенность в том, что все обязательно получится! Спасибо нашей команде! С победой, НКАТ!», — поделился впечатлениями руководитель проекта, Председатель Совета НКАТ г.о. Сызрань, Ринад Шарафутдинов.

Светлана ЛАВРЕНТЬЕВА,
координатор НКАТ г.о. Сызрань.

Официальный сайт НКАТ г.о.Сызрань.

* * *

Сызрань шәһәренең Татар милли-мәдәни автономиясе Россия Президенты грантына ия булган.

«Татар мәдәни үзәге» проекты конкурс комиссиясе тарафыннан яклау тапты. Аның максаты- татар телен өйрәнү курсларын оештыру өчен шартлар булдыру. 
 

Просмотров: 1017

Комментирование запрещено