Цикл мероприятий ко Дню социального работника

2В Камышлинском районе прошел цикл мероприятий, посвященных Дню социального работника и 100-летию создания системы социальной службы Самарской области.

  • Первичная профсоюзная организация ГКУ СО «КЦСОН СВО» отделения м.р.Камышлинский поздравила ветеранов социальной службы с Днем социального работника и 100-летием социальной службы на дому.

DfREQmLWAAAl-rvDfRESefXcAEsN6P

  • В отделениях социальной реабилитации м.р.Камышлинский организовали встречи с пенсионерами и ветеранами социальной службы. По газетным материалам прошлых лет, по летописи отделений провели для них экскурс в прошлое, вспоминали трудовые заслуги коллег, пенсионеров и ветеранов, традиции учреждения. По окончании мероприятия участникам передали сувениры — памятные подарки от Областного Профсоюза и учреждения.

18 39918 404 DSCN3470 DSCN3485 DSCN6486 SAM_5777 SAM_5782

  • В Первичной профсоюзной организации ГКУ СО «КЦСОН СВО» отделения м.р.Камышлинский организовали и провели выставку рисунков детей членов профсоюза «Социальная служба глазами детей». Компетентное жюри огласило свой вердикт — победила дружба и социальная служба. Все участники получат сладкие призы.

DfkHCamX4AAicl_ DfkHDIXX0AIejs- DfkHEjKWkAAaylx

  • Председатель профсоюза Фартдинова Л.М. поздравила коллег — коллектив ГКУ СО «КЦСОН СВО» отделения м.р.Камышлинский с Днем социального работника и 100-летием социальной службы. В профгруппах профлидеры передали слова поздравления от профкома и Обкома профсоюза, организовали мини-банкеты. Каждый член профсоюза получил подарочный сувенир.

DSCN3504DSCN6497 SAM_5772 а б г д Семья Семья2

 

  • В РДК провели торжественное мероприятие, посвященное Дню социального работника и 100-летию создания системы социальной службы Самарской области. С поздравительным адресом выступили директор учреждения Шестакова Н.А., глава м.р.Камышлинский Багаутдинов Р.К., главы всех сельских поселений, председатели общественных организаций. На торжественное мероприятие пригласили и пенсионеров, и ветеранов социальной службы. Были вручены грамоты и дипломы. Сыпались цветы. Для виновников торжества звучали музыкальные и танцевальные подарки. 

1 2 3 4Лилия Минсахиевна ФАРТДИНОВА, председатель профкома, штатный психолог ГКУ СО «КЦСОН СВО» отделения м.р.Камышлинский.

Фотографии автора.

Просмотров: 1260

Комментирование запрещено