Олимпийскийский день в лагере

SAM_5928Олимпийский день — один из самых популярных дней  в лагере дневного пребывания «Берёзка» при ГБОУ СОШ с.Новое Усманово. В программу Олимпийского дня вошли различные физкультурно-спортивные мероприятия.

После торжественного открытия праздника и инструктажа участников начались Олимпийские забеги, которые проходили с включением состязаний программы национального праздника «Сабантуй» (национальная борьба курэш, бег в мешках, бег с яйцом, перетягивание каната).

Это был праздник здоровья, спорта. Ведь каждый участник  и зритель – потенциальный физкультурник, в любую минуту готовый помериться с другими ловкостью, силой, выносливостью. Все победители были награждены грамотами и сладкими призами.

SAM_5854 SAM_5883 SAM_5928 SAM_5965 SAM_5944 SAM_5971 SAM_5963Квест-игра «Олимпийский день» включала в себя несколько станций с заданиями на интеллект, эрудицию, знание истории Олимпийского движения, его лидеров, а также практические творческие и спортивные задания. Это одна из самых популярных форм игры, которая нравится всем участникам.

Традиционным видом состязаний  дня была также футбольная программа.

День был насыщен положительными эмоциями, победами и завершился праздничной дискотекой.

Администрация ГБОУ СОШ с.Новое Усманово.

Камышлинский район.

Просмотров: 969

Комментирование запрещено