Гордость колледжа – выпускники

IMG_7077Калимуллина Ферюза, Лукманова Гульнара - выпускники, окончившие учебное заведение на «красный» диплом

В четверг, 28 июня, в Доме молодежных организаций выпускники Шенталинского филиала «Тольяттинского медицинского колледжа», 58 специалистов среднего медицинского звена получили диплом о профессиональном образовании.

С таким важным событием в жизни вчерашних студентов медколледжа поздравил заместитель Главы района В.С. Яковлев: «Уважаемые выпускники, вы достигли своей цели – получили профессию медицинского работника, которая будет востребована везде и всегда. Успехов вам на жизненном пути, не бойтесь трудностей, будьте верны клятве Гиппократа».

К поздравлениям присоединился руководитель Управления культуры, молодежной политики, спорта и туризма И.А. Храмов. Поздравив молодое поколение медиков с окончанием колледжа, он вручил студентам, принимавшим активное участие в культурной, спортивной и общественной жизни района, благодарственные письма.

С теплыми словами к молодым людям обратился директор медицинского колледжа А.И. Горбатов: «Дорогие выпускники! Это незабываемый для вас праздник, и я хочу, чтобы вы запомнили его на всю жизнь. Вы выбрали прекрасную профессию, отличающуюся добром и милосердием. Идите по дороге, которую вы выбрали, смело, уверенно и честно. На своем пути в огромном мире не забывайте тех, кому вы обязаны своей жизнью, – родителей, не забывайте про колледж, достойно представляйте его везде, где бы вы ни были. И помните: каждый наш выпускник – наша гордость!»
По доброй традиции руководитель медколледжа вручил заветные дипломы 58 специалистам среднего медицинского звена. В их числе и выпускники, окончившие учебное заведение на «красный» диплом: Артемьева Юлия, Морозова Анастасия, Калимуллина Ферюза, Лукманова Гульнара.

Слова поздравлений прозвучали от кураторов выпускных групп, педагогов медицинского колледжа, родителей… С ответным словом выступили и выпускники.

Вчерашние студенты, сегодняшние выпускники, будущие медицинские работники… Хочется пожелать каждому из них состояться в своей профессии, большого личного счастья и удачи!

Пресс-служба Администрации м.р.Шенталинский.

Просмотров: 1013

Комментирование запрещено