Каждый может внести свою лепту

1442235384_rodnik-kara-tepНапомним, что инициативная группа по реализации проекта по благоустройству территории родника «Кара теп» в селе Камышла обратилась к местным жителям с просьбой в оказании помощи и поддержке, а также объявила о сборе средств на благое дело. Нельзя не отметить положительный результат такого благотворительного марафона и отклик многих жителей и трудовых коллективов райцентра.

Каждый, кому дорог природный памятник родного края, и кто хочет сохранить для своих детей и внуков историю своей родной земли, внес свою посильную лепту, частичку своей души в общее дело.

Инициативная группа хотела бы через районную газету выразить слова благодарности в адрес ГКУСО «КЦСОН СВО» отделение муниципального района Камышлинский (руководитель Н.Т. Габидуллина), который собрал 750 рублей, автономной некоммерческой организации «Центр социального обслуживания населения северо-восточного округа» (руководитель Г.Г. Шакирова), внесшей в общее дело 1650 рублей, а также в адрес коллективов продуктового супермаркета «Пятерочка» (800 рублей), ЦРБ (2700 рублей). 500 рублей, внесенные от жительницы села Д.М. Латыповой, также будут направлены на благоустройство местного родника.

Илюся ГАЙНУЛЛИНА.

«Камышлинские известия».

Просмотров: 1143

Комментирование запрещено