Сохраните свою жизнь

1438167881general-pages-29-july-2015-i16345-sergei-rasstegaev-vozglavil-oblastnuu-federaciu-futbolaВ начале июля на стадионе села Клявлино состоялся турнир по футболу между командами Клявлинского и Камышлинского районов. Спортивное мероприятие, приуроченное к Международному дню борьбы  с наркоманией и незаконным оборотом наркотиков, прошло при участии сотрудников МО МВД России «Клявлинский» и представителей Общественного совета при межмуниципальном отделе.

В рамках антинаркотического профилактического мероприятия и.о. начальника ОУР МО МВД России «Клявлинский» майор полиции В.Ю.Мазюков и инспектор (по АПиК) штаба МО МВД России «Клявлинский» капитан внутренней службы А.В. Николаева провели профилактическую беседу с игроками футбольных команд. Они также рассказали, что такое наркомания и наркотики, чем чревато употребление наркотических средств, а также предупредили об уголовной и административной ответственности, которая наступает за совершение действий, связанных с незаконным оборотом наркотических средств.

В завершении мероприятия, сотрудники полиции раздали футболистам буклеты о вреде наркотических средств и этапах оказания первой медицинской помощи при передозировке наркотиков.

- Помните, что наркомания – не баловство, не приятное времяпровождение в компании, а смертельная болезнь. Неизлечимая, страшная, мучительная, весь ужас которой в том и заключается, что поначалу она кажется безобидным занятием, — подвёл итог беседы майор полиции.

Я.С.НИКОЛАЕВА, корреспондент направления по связям со СМИ МО МВД России «Клявлинский».

«Камышлинские известия».

Просмотров: 905

Комментирование запрещено