Мы любим каратэ

-EGfZiGiodYС 16 по 26 июня на территории озера Кандрыкуль Туймазинского района Республики Башкортостан прошел Всероссийский сбор по каратэ «Кандрыкуль-2018» под руководством заслуженного тренера России, рекордсмена Книги рекордов Гиннеса Дмитрия Юрьевича Котвицкого из города Москва. В этом сборе приняли участие и спортсмены Камышлинского района.

Дамир Ахмадуллин из села Новое Усманово достойно провел сбор от начала и до конца, принимал участие в аттестационном экзамене на пояса и успешно сдал на оранжевый пояс. Так же на сборах приняли участие и представители села Камышла — Альберт и Анвар Калислямовы, а также Марат Каюмов. Все спортсмены получили определенные знания, умения и навыки по единоборствам, а самое главное активно отдохнули.

В день проходили по четыре тренировки по технике, физической подготовке и поединкам. В добавок к этому всестороннему развитию способствовали частые купания в озере, спортивные игры, отменная натуральная пища и общение с новыми друзьями. Спасибо большое родителям за поддержку в поездке на сбор.

-EGfZiGiodYKgxW1LGt7tw qLSD6YJb3eoИ неделей позже, на всероссийской Летней школе по каратэ в городе Анапа, наш земляк Ильдар Сафин, успешно сдал экзамен на 2 дан (черный пояс с двумя золотыми полосками). Он провел более пяти часов на аттестации, участвовал в 20 поединках по две минуты. Экзамен принимал представитель Всемирной федерации каратэ из Японии.

Пресс-служба Администрации м.р.Камышлинский.

Просмотров: 1070

Комментирование запрещено