Праздник во имя семьи, любви и верности

1Медаль «За любовь и верность» получила семья Хайрулиных Бориса Сатдиховича и Маулии Галемзяновны из села Елховка

6 июня в ДК м р. Елховский чествовали семьи района, которые прожили в браке тридцать и более лет.

Поздравления принимали семьи Борис Сатдихович и Маулия Галемзяновна Хайрулины из с.Елховка (48 лет в браке), Владимир Сергеевич и Лидия Ивановна Ямщиковы из с.Елховка (50 лет в браке), Алексей Александрович и Галина Петровна Пруденко из с.Никитинка (35 лет в браке), Николай Дмитриевич и Надежда Васильевна Обломковы из с.Красное Поселение (в браке 40 лет).

Супругов поздравила теплыми и искренними словами Глава района Наталья Ивановна Павлова, которая отметила важность семьи в обществе во все времена, что именно в крепкой и любящей семье воспитываются настоящие граждане нашей великой страны. Она пожелала присутствующим парам ещё не один год радовать друг друга, здоровья, взаимопонимания, любви и уважения со стороны детей и внуков. А между собой — в отношениях гармонии.

Затем она вручила Благодарственные письма и подарки. Но самая главную награду — медаль «За любовь и верность» получила семья Хайрулиных Бориса Сатдиховича и Маулии Галемзяновны (о них мы рассказывали нашим читателям в прошлом номере). Как отметила Наталья Ивановна, это настоящая семейная реликвия, которая будет служить наглядным примером верности и любви для их детей, внуков и правнуков. Такую награду надо несомненно заслужить. Ведь семейная жизнь, по словам Главы, это прежде всего труд, работа над собой, умение прощать, понимать и уступать.

Затем каждая пара поделилась своим секретом счастливой супружеской жизни. А работники РДК подготовили для них замечательные вокальные номера.

Алена РЫЖЕНКОВА.

Газета «Елховские просторы».


КОНТЕКСТ:

В любви и согласии, плечом к плечу…

Просмотров: 983

Комментирование запрещено