Мы — за FIFA, мы — за Россию!

20180714_113837_croped14 июля 2018 года на стадионе «Олимп», на территории ГБОУ СОШ № 27 пос. Западный,  состоялся Второй многонациональный дружественный турнир по футболу в поддержку ЧМ-2018 FIFA! Организаторами мероприятия выступили автономия татар г.о. Сызрань, армянская диаспора г.о. Сызрань и Октябрьска «Наири», Общественный Совет Промышленного района № 6, Общественный Совет № 5/2 Западного района, спортивно-оздоровительный клуб «Олимп».

Это самый настоящий спортивный праздник, с атрибутикой и символикой, переходящим кубком, настоящими заслуженными победами и наградами!

Перед началом матча В.И. Логунов, руководитель спортивно-оздоровительного клуба «Олимп» провел экскурсию вновь созданного уголка футбола времен легендарного вратаря СССР Льва Яшина.

Все фото экспонаты из личного архива В.И. Логунова и в оригинале перенесли всех присутствующих в эпоху советского времени, а рассказ о тех событиях вызвал большой интерес.

На футбольном поле встретились пять команд: «Головная», «Олимп», «Дружба», «Питер», «Интернациональная».

Все команды были настроены решительно, играли профессионально, на результат.

Музыка сопровождала матч и создавала праздничное настроение присутствующим!

1 место по итогам матча было присвоено команде «Питер», 2 место — «Головной», 3 место команде «Дружба», а лучшим бомбардиром был признан Ярослав Фортунов.

Победителям были вручены медали и переходящий кубок.

20180714_113837_cropedВсе участники и присутствующие настолько прониклись спортивной атмосферой, что дружественный матч представил собой по характеру мини-чемпионат FIFA-2018 – такой же волнительный и значимый!

Организаторы приняли однозначное решение – традиции быть!

О времени и датах проведения предстоящих матчей читайте в ближайшее время на нашем сайте!

Светлана ЛАВРЕНТЬЕВА,
координатор НКАТ г.о. Сызрань.

Официальный сайт НКАТ г.о.Сызрань.

Просмотров: 941

Комментирование запрещено