“Прогрессу” Мухаметшина – 30!

Вазых МухамметшинГруппе компаний «Про­гресс-В» города Самары, которой бессменно ру­ководит заслуженный строитель России Вазых Гатович Мухаметшин, 12 августа, в День строителя, исполняется 30 лет.

За эти годы этой организацией отремонтировано и построено тысячи объектов по всей Самарской облас­ти. Компанию знают в самых отдаленных населенных пунктах области множество людей. В одно время численность работающих в ней превышала 2,5 тысяч человек. Пожалуй, это единственная строительная организация, которая столько лет держится, преодолевая кризисы и решая возникающие проблемы.

Сегодня в Группу компаний входит 30 организаций, выполняющих все строительные работы, начиная с проектирования и заканчивая благоустройством и слаботочными работами. Часть объектов — заказы коммерческих организаций, а большинство – бюджетные объекты, которые выполняются по заказам Управления делами губернатора и большинства областных министерств и департаментов. Кроме того, много заказов от городских муниципалитетов, областной столицы и районных центров области. Работы на объектах компанией всегда выполняются в срок и с хорошим качеством, поэтому в заказах нет проблем.

Знаменитый строитель Вазых Гатович Мухаметшин удивляет своей огромной энергией, работоспособностью и неиссякаемым оптимизмом. Все, с кем приходится общаться, считают, что, невзирая на мелкие личные проблемы, репутация Вазыха Гатовича безупречна и внушает уважение, и считают, что впереди Группу компаний «Прогресс-В» ждут большие успехи.

Юбилей компании, как всегда, будет отмечаться в рес­торане «Ренессанс-Оте­ля» 10 августа с пригла­ше­нием лучших артистов. Сот­руд­никам будут вру­чаться награды, в том числе госу­дарственные, от руко­водства области, Губерн­ской и Самарской городской Думы, главы города Самара, областного Министерства строи­тельства, а также от президента и председателя Госсовета Республики Татар­стан, Митрополита Сергия и Вер­ховного муфтия России Талгата хазрата Тазетдина.

По случаю юбилея в адрес организации и руководителя в эти дни уже стали поступать поздравительные письма и телеграммы с пожеланиями дальнейших успехов в труде и в личной жизни. Редакция газеты «Бердэмлек» также присоединяется к этим поздравлениям. От души желаем коллективу «Группа компаний «Прогресс-В» и его руководителю Вазыху Гатовичу Мухаметшину — другу и партнеру нашего издания, дальнейшего процветания и больших успехов! Мы поздравляем всех сот­рудников ГК «Прогресс-В» и, конечно, ее руководителя с замечательным праздником, желаем дальнейших успехов в личной жизни и в труде.

От имени коллектива главный редактор газеты «Бердэмлек»

Рафгат АГЛИУЛИН.

«Бердәмлек».

 

Просмотров: 1133

Комментирование запрещено