Чемпионы Камышлинского района — староермаковские школьники

29914f13e8199d1074065fd4ce162efaВ районных соревнованиях по футболу, прошедших в селе Камышла, участие приняли 4 команды: Камышла, Новое Усманово, Старое Ермаково и специальная (коррекционная) школа-интернат (Камышла). Игры проходили по круговой системе.

В первой игре староермаковские футболисты выиграли со счетом 8:1 у Новоусмановской школы. Результативную игру показал Раиль Нуриев, забивший 5 мячей. По одному голу забили Алексей Шишков, Артур Шамкаев и Дмитрий Овсянников. Вторую игру наши учащиеся выиграли со счетом 5:1 у команды коррекционной школы-интерната. В этот раз голы забили Альмир Фаляхов и Раиль Нуриев по 2 мяча, Алексей Шишков — один мяч.

Упорной получилась игра с Камышлинской школой. И здесь, показав красивую игру, победу одержали наши учащиеся, счет 3:1 (2 мяча забил Алексей Шишков и 1 мяч – Альмир Ахмадуллин).

Выиграв все три встречи, учащиеся Староермаковской школы в очередной раз стали чемпионами района.

Надежно играл в воротах Роман Безбородов, в защите хорошо играли Алексей Шишков, Нематулло Абдусаматов, Расим Фарданов и Виктор Курдюмов. Результативную игру показали в полузащите и в нападении Альмир Фаляхов, Артур Шамкаев, Альмир Ахмадуллин. Лучшим бомбардиром стал Раиль Нуриев, он забил 7 мячей. Молодцы, ребята!

Второе и третье места соответственно заняли Камышла и Новое Усманово.

А.М. ГИЛЯЗОВ, учитель физической культуры Староермаковской школы.

«Камышлинские известия».

Просмотров: 1164

Комментирование запрещено