В Самаре прошло совещание Международной Ассоциации Исламского бизнеса

CSnpU4zfvD0В ГКУСО «Дом дружбы народов» прошло совещание Международной Ассоциации Исламского бизнеса г. Самара (МАИБ). На повестке дня — знакомство с данной организацией.

Ассоциация главными своими задачами видит формирование положительного образа современного предпринимателя, но это, в свою очередь, достигается лишь тогда, когда бизнес ведется действительно цивилизованно, с осознанием социальной ответственности и опирается на духовные ценности религии, в данном случае – Ислама. 

МАИБ открыта для всех идей и не обременяет сотрудничество взносами, не ограничивается каким-либо вероисповеданием и национальностью.

aHqD9J-bEI0CSnpU4zfvD0 plsjj6cg9fI rlU1mZ2Gcvc rsM0cB1mGuE

В задачи МАИБ входит содействие развитию социально ответственного бизнеса, формирование благоприятного делового и инвестиционного климата в РФ, создание единого информационного поля членов Ассоциации, организация и обеспечение общественной, экономической и юридической защиты предпринимателей, содействие созданию современной кредитно-финансовой системы и инвестиционных фондов, основанных на справедливых принципах, а также оказание содействия в организации контактов с российскими и иностранными инвестиционными компаниями. 

Телефон МАИБ г.Самара: 8-937-200-54-75.

Просмотров: 973

Комментирование запрещено