Нарушителей призвали к ответу

01aЧёткое исполнение требований административного законодательства – это гарантия чистых улиц. Административная комиссия Камышлинского района оказывает серьёзную помощь местным властям в наведении порядка и является гарантией соблюдения гражданами, должностными лицами и юридическими лицами административного законодательства Самарской области.

На прошлой неделе административной комиссией было рассмотрено два административных дела. Так, гражданин А., житель села Старая Балыкла самовольно разместил перед домовладением тюки сена для хранения, а гражданин К., житель села Степановка самовольно оградил земельный участок перед домовладением под палисадник.

Решением административной комиссии оба нарушителя признаны виновными в совершении административного правонарушения, ответственность за которые предусмотрена статьёй 5.2 Закона Самарской области от 01.11.2007 № 115-ГД «Об административных правонарушениях на территории Самарской области», каждому из них назначено наказание в виде административного штрафа в размере одна тысяча рублей.

Ирина МАКАРОВА.

«Камышлинские известия».

Просмотров: 1103

2 комментариев

  1. Гафу итегез! Ошибся на несколько порядков. 17 млн квадратных КИЛОметров! На сегодня не возделано 42 миллиона гектаров пашни. По чьей вине? После войны волами, быками пахали, но земля не пустовала! И, тут, штрафуют 80 — летних стариков за то, что они огородили несколько кустов сирени! И, с гордостью, выкладываем это в интернет, во всемирную сеть? Чтобы «проклятые американцы» смеялись над нами? Или, бей своих, чтобы чужие боялись?

  2. Самый постыдный «Закон о палисадниках». И, Вы это размещаете в интернете. 17 миллионов квадратных метров земли в России! Вы, хоть немного думаете, когда пишете?