В Шенталинском районе прошли соревнования по настольному теннису

IMG_46796 октября 2018 года прошли районные соревнования по настольному теннису на базе ГБОУ СОШ №1 «ОЦ» ж/д_ст.Шентала. В соревнованиях приняли участие 11 команд. Администрация м.р.Шенталинский, ПАО «Ростелеком», Шенталинское Райпо, АСП Денискино, АСП Каменка, АСП Туарма, АСП Старая Шентала, АСП Салейкино, Шенталинский филиал ГБПОУ ТМедК, ГБОУ СОШ№1- Федеральное Казначейство, СП ЦДО «ОЦ» м.р.Шенталинский.

В командном зачете – два мужчины и одна женщина. Первое место заняла сборная команда Федеральное Казначейство — ГБОУ СОШ №1 «ОЦ», второе место СП ЦДО «ОЦ» м.р.Шенталинский, третье место Шенталинский филиал ГБПОУ ТМедК.

В личном первенстве среди женщин до 35 лет одержала победу Трофимова Дарья, второе место Рыбакова Екатерина, третье место Вафина Роза. Женщины старше 35 лет победу одержала Трошкина Лидия, второе место Идиятуллина Наиля, третье место Нелюбова Светлана.

В личном первенстве среди мужчин до 35 лет победу одержал Мотин Артур, второе место Насибуллин Руслан, третье место Шафигуллин Расил, старше 35 лет победу одержал Лихачев Никита, второе место Каримов Рафик, третье место Хуснуллин Джавдат. Победителей и призеров наградили грамотой и медалями.

IMG_4673IMG_4679

В упорной борьбе среди команд кубок достался сборной команде Федеральное Казначейство-ГБОУ СОШ №1 «ОЦ». Поздравляем всех участников теннисного турнира, пожелаем всем крепкого здоровья, успехов и до новых встреч.

Пресс-служба Администрации м.р.Шенталинский.