Пройдет V Межрегиональная научно-практическая конференция «Шәҗәрәләр — нәсел агачы» (СКАЧАТЬ ПОЛОЖЕНИЕ)

17726200Во исполнение государственной программы Республики Татарстан «Сохранение, изучение и развитие государственных языков Республики Татарстан и других языков в Республике Татарстан на 2014-2020 годы» и в целях привлечения учащихся к исследовательской работе, приобщения учащихся к духовным ценностям, традициям национальной культуры, выявления одаренных, талантливых детей Министерство образования и науки Республики Татарстан совместно с Управлением образования Буинского муниципального района 15 ноября 2018 года проводит V Межрегиональную научно-практическую конференцию «Шәҗәрәләр — нәсел агачы».

Для участия в Конференции приглашаются обучающиеся 7-11 классов общеобразовательных организаций Республики Татарстан и субъектов Российской Федерации. Заявку на участие и исследовательские работы необходимо направить в срок до 1 ноября 2018 года на электронный адрес alsu351975@mail.ru с пометкой «Конференция» и указанием фамилии автора, названия секции.

Министерство образования и науки Республики Татарстан также направляет положение о проведении научно-практической конференции и чтений школьников на языках народов Российской Федерации.

 


СКАЧАТЬ:

Просмотров: 1154

Комментирование запрещено