Жизнью активной живут ветераны

bd39913c923b5a184554f695cbbbcfb4

Заместитель председателя районного совета ветеранов войны и труда Ф.Ш. Нуруллин и глава администрации м.р.Камышлинский Р.К.Багаутдинов.

Рабочая неделя в администрации Камышлинского района начинается с традиционной утренней планерки, которую проводит глава района Р.К. Багаутдинов с участием его заместителей, начальников отделов, специалистов районной администрации, руководителей различных районных служб. На ней подводятся итоги прошедшей недели, рассматривается исполнение ранее данных поручений, ставятся новые задачи. Формат оперативного совещания не ограничивается только обсуждением актуальных и текущих вопросов, здесь нередко проходят торжественные церемонии награждения.

Почетной грамотой президиума Совета всероссийской общественной организации ветеранов за активную общественную деятельность в развитии ветеранского движения и в связи с 80-летием со дня рождения был награжден заместитель председателя районного совета ветеранов войны и труда Ф.Ш. Нуруллин. В этот же день Фагиму Шафиковичу были вручены почетные грамоты администрации района, районного совета ветеранов войны и труда и памятные подарки.

Ветеран военной службы сегодня Фагим Шафикович живет активной интересной жизнью, участвуя в районных делах, мероприятиях, акциях, и, как ранее, всегда готов быть полезным родной стране. Ведь и сегодня ему не занимать энергии и задора, чему можно поучиться молодым. При его непосредственном участии районный совет ветеранов и первичная организации ветеранов сельского поселения Камышла не раз становились призерами областных смотров-конкурсов на звание лучшая ветеранская организация.

bd39913c923b5a184554f695cbbbcfb4

Почетной грамотой президиума Совета всероссийской общественной организации ветеранов был награжден Ф.Ш.Нуруллин.

Во время церемонии награждения звучали теплые слова пожелания ветерану крепкого здоровья, активного долголетия, семейного тепла и заботы близких. «Сегодня ветераны – это носители особой культуры, особых ценностей, это люди – труженики, – это гордость и слава района, это символ величия нашей страны и надежды на её будущее», — сказал Р.К. Багаутдинов.

 

Илюся ГАЙНУЛЛИНА.

«Камышлинские известия».

Просмотров: 867

Комментирование запрещено