Наши маленькие победы!

Глеб-2

Учащиеся ГБОУ СОШ с. Камышла приняли участие в окружном этапе конкурса «Безопасный труд в моем представлении».

В целях формирования у подрастающего поколения культуры охраны труда, внимательного отношения к вопросам сохранения жизни и здоровья в процессе трудовой деятельности и на основании приказа министерства труда, занятости и миграционной политики Самарской области от 16.03.2018 № 38-п «О проведении на территории Самарской области V Областного детского конкурса «Безопасный труд в моем представлении» с 4 апреля по 24 мая 2018 года был проведен окружной этап конкурса среди учащихся образовательных организаций Северо-Восточного управления МОиН СО.

Окружной этап конкурса «Безопасный труд в моем представлении» проводился по четырем номинациям: «Творческий проект», «Рисунок», «Видеоролик», «Эссе».

По окончанию сбора конкурсных материалов была организована конкурсная комиссия из членов жюри. На основании решения жюри окружного этапа конкурса были подсчитаны баллы и награждены дипломами и сертификатами по трем номинациям. Среди них и учащиеся ГБОУ СОШ с. Камышла:

  • в номинации «Творческий проект»:
  1. Андреев Глеб, учащийся 3 А класса, занявший 1 место;
  2. Шайдуллин Ильяс, учашийся 1А класса, занявший 2 место;
  3. Сафина Дарина, Валиахметова Аиша, учащиеся 2 В класса, занявшие 3 место;
  4. Сбоева Аделина и Ахмадуллина Руфина, учащиеся 3 А класса, ставшие лауреатами окружного этапа конкурса;
  • в номинации «Рисунок»:

Мингалимова Рената, учащаяся 6 класса, занявшие 3 место;

  • в номинации «Эссе»:

Мингатинова Аделя, учащаяся 9 класса, занявшая 2 место.

Работы участников, занявших 1 места по каждой номинации Конкурса были отправлены на областной этап конкурса, который проходил с 17 июля по 30 сентября 2018 года.

6 сентября 2018 года на  церемонии  награждения в правительстве  Самарской  области присутствовал наш ученик 4 А класса Андреев Глеб, ставший лауреатом    регионального  конкурса «Безопасный труд в моем представлении». 

Поздравляем всех учащихся и выражаем огромную благодарность педагогам, родителям за активное участие в конкурсе!

Руководитель ШМО начальных классов ГБОУ СОШ с.Камышла Г.М. АХМАДУЛЛИНА.

Просмотров: 930

Комментирование запрещено