Пускай же эти пятьдесят подарят бодрости заряд!

image (7)Сегодня заведующая отделением социальной реабилитации села Камышла, постоянный автор  медиа-портала «Самарские татары», член областной общественной организации татарских женщин «Ак калфак» Рушания Сагитовна ДИНДАРОВА отмечает свое  пятидесятилетие.

Сегодня, Рушания-ханым, твой главный день! И мы спешим порадоваться вместе с тобой рождению твоему. Порадоваться и пожелать добра, яркого солнечного тепла. Пожелать любви и нежности близких тебе людей. Самого невероятного счастья и долголетия. Пусть исполнится твоя самая заветная мечта, и ты обретешь все то, о чем грезилось на протяжении долгих дней и ночей. 

Пройдя дорогу в полвека, тебе, Рушания-ханым, встречались и гладкие, легкие дороги, и дороги с ухабами.

Маленькая Рушания родилась 25 октября 1968 года в селе Старое Ермаково в многодетной семье Сагита и Раисы Салаховых. Рушания — пятый ребенок в семье. После ее рождения Раися апа заболела, и с каждым годом становилась всё слабее и слабее. Когда ей исполнилось семь лет, Рушания пошла в школу. Все заботы по дому, хозяйству легли на ее хрупкие плечи, ведь старшие дети друг за другом  после школы «улетали» из родного гнезда. Когда Рушания училась в 9 классе, умер ее папа — Сагит абый, а через год  не стало ее мамы — Раиси апа, за которой Рушания ухаживала до последней минуты. А ведь всем нам известно, что 10 класс — это трудный год, когда нужна поддержка и забота близких.  Но Рушания выстояла этот удар и поступила на заочное отделение Культурно-просветительского училища. Закончив училище, она начала работать в клубе своего села. 

image (4)image (3) image (2) image (1) image (5) image (6) image (7) image image1

Каждая молодая девушка мечтает о семье. И вот в 1990 году Рушания выходит замуж за своего односельчанина — Диндарова Ильдара. Семья крепится детишками. В сентябре 1990 года рождается дочка Гелюся, после чего семья Диндаровых переезжает в село Камышла, где Рушания долгое время работает в библиотеке. А в 1997 году рождается сыночек Ильнур.    

В настоящее время Рушания работает в центре социального обслуживания, заведует отделением социальной реабилитации села Камышла. Она всегда весела, задорна и жизнелюбива.  Пожилые люди, которые посещают этот центр,  очень тепло отзываются о Рушании и благодарны ей лично и всему центру за внимание к ним. 

Отделение  “Ак калфак” села Алькино и твои коллеги по работе благодарят тебя за труд, за активную жизненную позицию, за любовь к жизни и своей работе!

Пускай же эти пятьдесят
Подарят бодрости заряд!
Ведь впереди еще вся жизнь,
Скорее в праздник улыбнись!
Желаем счастья, чувств горячих,
Добра, надежды и удачи.
Пускай сбываются все цели,
Жизнь станет слаще карамели.
Здоровье только лишь крепчает,
Пускай всего тебе хватает!
Желаем в праздничную дату
Жить роскошно и богато!

Отделение  “Ак калфак” села Алькино и твои коллеги по работе.

Село Алькино м.р.Похвистневский и райцентр Камышла.
                                   


КОНТЕКСТ:

Бәхет өчен күп кирәкме?!

Просмотров: 1511

5 комментариев

  1. Пусть будут эти пятьдесят
    Полны добра и позитива,
    Глаза пусть радостно горят,
    Живи роскошно и красиво!

    Тебе желаю в теплых странах,
    Как можно чаще, отдыхать!
    Пусть будут денежки в карманах,
    Чтоб в быль мечты осуществлять!

    Любви желаю, внуков много,
    А также преданных друзей,
    Здоровья, счастья пребольшого
    Желаю в этот юбилей!

  2. Кызылдан киенгэн
    Эшенэ соенгэн
    ана куз салыгыз
    сокланып карагыз……..
    Юбилеен мобэрэк булсын
    Йозендэ елмаю торсын

  3. с юбилеем дорогая…..

  4. С днём рождения!!!!!

  5. Поздравляем!!! Любим!!!!