Люди — гордость предприятия

31f27f57512ed9b34df0d954b0fa643928 октября — День работника автомобильного и городского пассажирского транспорта

Свой профессиональный праздник отмечают и работники муниципального унитарного предприятия «КомХоз» — социально значимого предприятия для жителей всего Камышлинского района.

Машин сейчас очень много, и от водителей требуется больше внимательности, терпимости и вежливости. Их деятельность кажется рутиной – работа по графику, одни и те же маршруты. Но от этого труд водителей общественного транспорта не становится менее ценным. Они несут большую ответственность за жизнь и безопасность людей.

Дольше других здесь проработал Рамиль Саляхов, водитель рейса Камышла – Новое Усманово. На маршруте Камышла-Ермаково работает внимательный к пассажирам Рамис Багаутдинов. На самом дальнем направлении Камышла-Дурасово трудится исполнительный Марат Исмагилов. В направлении Камышла-Балыкла крутит «баранку» ответственный Халит Хисматов. Добросовестно выполняет свои обязанности водитель рейсового сообщения по Камышле — Рамиль Фаттахов. Его машина всегда подготовлена к рейсу. На дежурной машине газово-ремонтной службы УАЗ трудится Раиф Фазлыахметов, готовый быстро прибыть на рабочее место в любое время.

Все они профессионалы своего дела. Слаженный, крепкий коллектив водителей достойно справляется с поставленными задачами. А ритмичная деятельность коллектива — это, прежде всего, залог спокойствия населения района, пользующего услугами муниципального пассажирского транспорта.

Ирина МАКАРОВА.

«Камышлинские известия».

Просмотров: 1133

Комментирование запрещено