Молодежное крыло СОТО «Туган тел» организует праздничный концерт, посвященный Дню матери

DSC_113125 ноября 2018 г. в 15.00 ч. в актовом зале ГКУСО «Дом дружбы народов» (г.Самара, ул.Воронежская, 9) состоится праздничный концерт «Әниләр көне».

В нашей стране есть множество праздничных дней, но среди них есть особый день — День матери. Традиционно его отмечают в последнее воскресенье ноября, и, несмотря на суровые осенние холода и ненастную погоду, этот праздник несет в себе много тепла и нежности. Это один из 365 дней в году, когда можно выразить свою любовь, теплоту и благодарность самому близкому и  родному человеку — своей маме. В жизни каждого человека мама занимает особое место. Когда у нас радость, мы спешим поделиться ею с мамой, когда на душе грустно, мы тоже обращаемся к ней — человеку, который всегда поймет и поддержит в трудные минуты, несмотря ни на что.

В честь такого светлого, лучезарного праздника молодежное крыло Самарского областного татарского общества «Туган тел» организует концерт. Свои самые трепетные чувства выступающие выразят яркими номерами — песнями, танцами, стихотворениями и сценками.   

Просмотров: 1146

Комментирование запрещено