Выпускники школы “Яктылык” открыли образовательный центр One Mind

47XeSoFOZpcВ нашем современном информационном мире английский язык уже давно стал необходимостью. Куда бы вы не отправились, будь то поиск престижной высокооплачиваемой работы или путешествие по разным странам, незнание языков становится реальным препятствием. Причем это незнание не только понижает самооценку, но и тормозит реализацию ваших потенциальных возможностей.

Выпускники школы “Яктылык”, представители молодежного крыла Самарского областного татарского общества «Туган тел», успешные целеустремленные ребята Сабир Галимуллин и Ильнур Биккулов — основатели языкового центра One Mind - уверяют, что нашли совершенно новый подход к решению этой проблемы. Вот что нам удалось у них выяснить.

vPBHun7o7Hs

Сабир Галимуллин:

- One Mind Center – это не просто очередная школа английского, а продвинутая образовательная площадка по изучению иностранных языков и реализации скрытых человеческих потенциалов.

Мы проанализировали рынок предложений в сфере образования и пришли к выводу, что все подобные центры занимаются только тем, что преподают какие-либо дисциплины. Собственно именно тогда и зародилась идея создания центра, в основе которого лежит совершенно другой подход к изучению языков и образованию в целом.

Мы уверены, что каждый человек уникален и изначально сказочно богат! Каждый из нас имеет невероятные возможности и способен достичь любых результатов в своей жизни. Наша задача — помочь раскрыть эти потенциалы и научить людей пользоваться тем богатством, что им дано свыше.

YL4GovV-EB0

- В чем же уникальность образовательной программы One Mind Center?

Ильнур Биккулов:

- Наш центр позволяет не только освоить знание английского языка в совершенстве, но и глубоко увидеть себя и свои возможности, определиться с выбором своего жизненного пути и приступить к активным действиям для достижения поставленных целей.

Мы уверены, что мощная система мотивации и наша поддержка позволят получить людям высокий результат во всех областях их жизни, научат видеть новые возможности вокруг себя и раскрыть внутренние ресурсы.

Основными нашими преимуществами являются:

  • современная методика обучения с носителями языка;
  • индивидуальный подход к каждому студенту;
  • психологическая и профессиональная поддержка на всем протяжении обучения, в том числе в режиме он-лайн;
  • раскрытие внутренних потенциалов;
  • интересная и доступная система подачи материала, в том числе для тех, чьи знания практически на 0.

SdNkh0Jil7k

Сабир Галимуллин:

- Мы хотим внести свой небольшой вклад в развитие молодёжи, помочь реализовать их возможности и достичь успеха в жизни. В перспективе у нас — огромное желание организовать не просто центр по изучению иностранных языков, а создать сеть образовательных школ по всему миру.

oEF6EVQN_Ho

Изучать английский или нет, решать вам. Но то, что знание иностранных языков поможет вам трансформировать свою жизнь в лучшую сторону — это уже неоспоримый факт, и даже аксиома. А в купе с такой мощной поддержкой от One Mind Center, вы обязательно придете к высоким результатам и достигнете тех целей, которые сейчас для вас кажутся несбыточной мечтой.

Do you speak English?

Подготовила Гузель АМИРОВА.

Город Самара. 

Просмотров: 1343

Один комментарий

  1. Афарин егетлэр,Аллах ярдэмчен булсын,без сезнен кебеклэр белэн горурланабыз