Поздравления приняла жительница села Новое Ермаково

g8CB2X68kqMВ день своего 90-летнего юбилея поздравления  принимала жительница села Новое Ермаково Таскира Ахматгалиевна Хайроддинова.

-  Родилась 15 ноября 1928 года в селе Новое Ермаково. Когда исполнилось 6 месяцев, умерла мать, - рассказывает Таскира Ахматгалиевна.

Отца забрали на войну, где он пропал без вести. Ее растила мачеха, детство было очень трудное, голодали, одевать было нечего. Работала на ферме, ухаживала за телятами. Когда исполнилось 16 лет, забрали в школу фабрично-заводского ученичества, там она работала штамповщиком. Она всегда была веселая и никогда не унывала, никогда не надеялась на других и не жаловалась на тяжелую работу.

HP_N9_DkGK4

От имени президента Российской Федерации В.В.Путина и Главы Администрации Р.К.Багаутдинова Таскиру Ахматгалиевну поздравили заместитель главы по соц.вопросам А.М.Павлов и заместитель директора ГКУ СО «Комплексный центр социального обслуживания населения Северо-Восточного округа» отделения социального обслуживания населения Н.Т.Габидуллина, сообщает пресс-служба Администрации м.р.Камышлинский.

Просмотров: 1228

Комментирование запрещено