Деловая беседа

T87lYtpp9EwВ администрации Камышлинского района состоялась встреча начальника районного отдела по вопросам ГО и ЧС Р.К. Мингазова с руководством ООО «Самаратранстрой». Вместе с директором предприятия С.Ю. Сурковым на встрече присутствовали начальник участка по содержанию автодороги М5 Урал О.Е. Ромашов и дорожный мастер этого предприятия в селе Камышла Э.Ф. Гирфанов. Предмет разговора — соглашение между администрацией района и ООО «Трансстрой» по взаимодействию при ликвидации последствий чрезвычайных ситуаций, связанных с дорожными заторами и дорожно-транспортными происшествиями.

Тема очень актуальна. Достаточно сказать, что только за сутки по участку федеральной автодороги в Камышлинском районе проходят 16 тысяч автомобилей.

Стороны соблюдают соглашение, и налажено тесное взаимодействие и взаимопомощь друг другу. Но есть некоторые вопросы, решению которых и была посвящена данная беседа. В результате внесены и приняты предложения по стратегическим улучшениям деятельности по обеспечению непрерывности в движении в случае возникновения чрезвычайных ситуаций, связанных с дорожными заторами и дорожно-транспортными происшествиями.

«Камышлинские известия».

Просмотров: 975

Комментирование запрещено