В школе села Новое Мансуркино прошло конкурсное мероприятие «Мамы могут всё, что угодно!»

CameraСреди многочисленных праздников, отмечаемых в школе села Новое Мансуркино м.р.Похвистневский, День матери занимает особое место. Каждый ребенок несёт в своей душе единственный и неповторимый образ – образ мамы, которая все поймет, простит, всегда пожалеет и будет беззаветно любить несмотря ни на что.     

Конкурсное мероприятие началось с декламирования стихотворения, посвящённого маме. Затем для мам двух команд («Богини» и «Аврора») начались конкурсные испытания.

В результате испытаний выяснилось, что мамы прекрасно знают детские песенки, могут очень быстро навести порядок в доме, за несколько минут собрать ребёнка на прогулку,  уложить волосы дочерей в стильную причёску. Одним словом, перефразировав фразу из известной песни, можно сказать: «Мамы могут всё,что угодно!» 

CameraCamera Camera Camera Camera

Следует отметить, что и обучающиеся  пели и танцевали для своих мам с ярким и особым чувством. Надеемся, что это мероприятие нашло отклик в сердцах ребят и их мам,  и, придя домой, они не поскупятся на добрые слова и теплые объятия.

 ГБОУ СОШ с. Новое Мансуркино.

Похвистневский район.

Просмотров: 1295

Комментирование запрещено