Рустам Мухамметжанов — победитель чемпионата «Навыки мудрых»

zRHjz8nLAvIВпервые на территории Самарской области состоялся региональный этап чемпионата WorldSkills Russia для тех, кому за 50 — «Навыки мудрых».

В соревнованиях по 7 компетенциям приняли участие 38 специалистов со стажем. По каждой компетенции существовало конкурсное задание: работа, которую необходимо было выполнить конкурсанту, чтобы продемонстрировать свои умения. Выполнение конкурсных заданий оценивалось в соответствии с регламентом начисления баллов, принятыми в WSR на основе требований к компетенции (профессии). Все баллы и оценки регистрировались в системе подведения итогов (CIS). 

Имена победителей чемпионата «Навыки мудрых» Самарской области были объявлены 24 ноября в ходе торжественной церемонии в выставочном центре «Экспо-Волга». В конкурсе «Навыки мудрых 2018. Ветеринария» член СОТО «Туган тел», главный ветеринарный врач Красноглинского района, заведующий клиникой Мухамметжанов Рустам Мухаррямович занял второе место!

От души поздравляем победителей, а также благодарим всех участников за продемонстрированные умения и стремление к высокому результату! Желаем новых успехов и новых побед!

Динара ШАРИПОВА.

Просмотров: 1379

Один комментарий

  1. Молодец!!! Чын күңелдән котлыйбыз!!!