Благодарим за помощь

mebel-dlja-detskih-sadikov-i-doshkolnyh-uchrezhdenijБлагодарность шлем сегодня
Вам за сердца доброту.
Помогли, подали руку,
Подарили теплоту.
Пожелаем вам здоровья,
Мало ведь таких людей.
Счастья вам, добра и мира,
Долгих и счастливых дней! — такими искренними словами благодарности хотели бы начать эту заметку. Адресованы они замечательному человеку с большим отзывчивым сердцем — депутату Губернской думы Владимиру Анатольевичу Субботину. Уже не первый раз он протягивает руку помощи детям-воспитанникам детского сада «Ляйсан» села Новое Усманово.

Осенью 2018 года родители  детей обратились к Владимиру Анатольевичу за помощью обновить кроватки и шкафчики в двух младших группах сада. Старой мебели уже было более 30 лет, и она буквально разваливалась на глазах. В очередной раз мы получили поддержку от депутата Губернской думы, он оказал на помощь в размере 125 тысяч рублей. На эти средства
были закуплены 46 новых детских кроваток и 13 шкафчиков. Мебель яркая, качественная, красивая. Детскую радость не описать словами, это надо видеть. Они были очень рады обновлению. А родителям приятно осознавать, что теперь у детей безопасная мебель в спальне.

Вдвойне приятнее понимать, что есть такие отзывчивые, понимающие и поддерживающие люди, как Владимир Субботин. От имени всех родителей и воспитанников детского сада «Ляйсан» говорим Вам, Владимир Анатольевич, сердечное спасибо за заботу о наших детях, за постоянную помощь и поддержку. Пусть все доброе, сделанное Вами, возвращается многократно приумноженным. Здоровья Вам и Вашим близким, душевного покоя и гармонии, счастья и везения. Спасибо Вам от всей души! 

С уважением родители и дети
детского сада «Ляйсан» с.Новое Усманово.

«Камышлинские известия».

Просмотров: 943

Комментирование запрещено