В 90-летие — поздравление от Президента

fa291bb261421541183e36def9a9dc7aПочётный кремлёвский конверт в свой юбилейный день рождения получила жительница села Новое Усманово Минсафа Гумерова

Глава Камышлинского района Рафаэль Багаутдинов поздравил юбиляршу и вручил персональное поздравление президента страны В.В. Путина, а также памятный подарок от администрации района. Со знаменательной датой Минсафу Шаяхметовну также поздравили глава сельского поселения Новое Усманово Айдар Зарипов, заведующая отделением социального обслуживания на дому Гулюся Зарипова и сотрудник отделения Руфия Каримова.

Жизнь Минсафы Шаяхметовны неразрывно связана с жизнью страны: Великая Отечественная война, тяжелые послевоенные годы, работа в колхозе. За свой труд неоднократно поощрялась руководством сельхозпредприятия. Тяжелое время было, но есть что вспомнить и чем гордиться. Замуж вышла по любви за Сагита Ахметгалиевича. В счастливой семье родились трое сыновей. К сожалению, так случилось, что среднего сына уже нет в живых. У юбилярши 10 внуков. День рождения вдовы участника ВОВ вся большая семья встретила вместе.

fa291bb261421541183e36def9a9dc7a

Пусть добрые воспоминания приходят как можно чаще, а родные и близкие всегда поддерживают и любят Вас.

«Камышлинские известия».

Просмотров: 1172

Один комментарий

  1. СөбханАллаһ!!!