Пенсионеры Камышлинского района живут весело (ФОТОГРАФИИ)

2В отделениях социальной реабилитации (ОСР) Камышлинского района проходят увлекательные мероприятия для пожилых и инвалидов.

В ОСР села Старое Усманово провели шоу-конкурс «Пародии на звезд эстрады». Выступления, костюмы, гримерка, перевоплощение в образы эпатажных, неподражаемых, красивых и талантливых звезд нашей эстрады…  Было и интересно, и смешно.

1

В ОСР села Старая Балыкла провели Праздник чая. Рассказ о разновидностях и о пользе напитка, дегустация, интересные конкурсы сделали праздник веселым и задорным. За столом, за чашкой бодрящего чая, словами благодарности завершилась встреча.

2 3

В ОСР села Старое Ермаково идёт подготовка к Новому году. Благополучатели, совмещая полезное с приятным, с удовольствием вырезают снежинки для оформления, готовят маскарадные костюмы. Рабочая атмосфера ожидания праздника увлекла неравнодушных творителей красоты «серебряного возраста».

IMG_1512 IMG_1513

Подготовка к Новому году вызывает особый трепет и предвкушение чего-то прекрасного. Вокруг начинается суета, выбор подарков. Стоит подумать и о оформлении помещения. В ОСР села Байтуган украсили зал, изготовили поделки из шишек, гирлянды из бумаги. Создали новогоднюю атмосферу.

4

В ОСР села Старое Усманово провели мероприятие, посвященное Дню Конституции. Вспомнили историю принятия Конституции РФ,  посмотрели видео презентацию, отвечали на вопросы викторины о символах России. Этот праздник - замечательный повод задуматься о нашей жизни в замечательной стране.

5

В ОСР села Новое Усманово продолжаются работы в мастерской Деда Мороза. Благополучатели своими руками изготовили новогодние венки, которые послужат прекрасным украшением двери. Работа спорилась как всегда, легко и быстро. Каждый ушел со своим необычным новогодним венком.

6

В ОСР села Старая Балыкла провели тематическую беседу о Конституции РФ. Разгадывали кроссворды, составили тематические высказывания, пели песни, читали стихи о Родине. Все с удовольствием участвовали в конкурсах. Чувство патриотизма и любовь к Родине переполняли гостей.

7

Отделения социальной реабилитации Камышлинского района.

Просмотров: 1029

Комментирование запрещено