Дебют стал успешным

m8_XeJcQ44k23 декабря в Самаре прошел областной турнир по каратэ кекусинкан «Открытое первенство города Самара», где приняли участие воспитанники отделения каратэ СП ДЮСШ «Фортуна» Камышлинской школы. Наши спортсмены очень хорошо порадовали своими результатами, показав свою подготовку в бою, смелость и силу волю.

В категории юношей 12-13 лет до 35 кг Мурзин Азиз стал чемпионом первенства, до 50 кг Халиков Ильдар завоевал 2 место (оба бойца из с. Камышла), и в этом же возрасте до 40 кг бронзовую медаль завоевал Гайнутдинов Динар из села Новое Усманово. В категории 14-15 лет, до 50 кг Гиниятуллин Ранис, ученик Камышлинской школы, занял 2 место. В категории 10-11 лет в областных учебно-тренировочных поединках до 50 кг Гилязов Ильдан из села Новое Усманово занял 6 место. У него была самая многочисленная категория.

Победители и призеры были награждены кубками, медалями и дипломами. А все участники календариками и памятными флаерами соревнований.

m8_XeJcQ44k

Все выступавшие юноши на областном уровне по каратэ впервые, и дебют для них стал уже успешным. Поздравляем бойцов и их родителей с данным успехом, и пожелаем им крепкого здоровья и дальнейших побед! Хочется выразить огромную благодарность родителям за помощь в организации поездки на соревнования. А именно, семье Гилязовых и Гайнутдиновых из села Новое Усманово, а также семье Гиниятуллиных, Халиковых и Шатдиновых сельского поселения Камышла.

И.Т. САФИН, педагог дополнительного образования  СП ДЮСШ «Фортуна».