И вновь призовое место!

5X5NrmPMQh0

Житель села Новое Мансуркино Похвистневского района, выпускник СГСХА, мастер спорта по пауэрлифтингу Фаткуллин Рамиль Исмагилович принял участие на Всероссийском мастерском турнире «Взрывная сила». 

Пауэрлифтинг – силовой вид спорта, в котором главная задача атлетов заключается в подъеме максимально тяжелого веса. Все, кто «болеет» таким видом спорта, знают, насколько зрелищны соревнования по пауэрлифтингу, какую силу воплощают собой атлеты. Увидеть силу и мощь атлетов смогли те, кто присутствовал 22-23 декабря 2018 года в Самаре на Всероссийском мастерском турнире «Взрывная сила» по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму, пауэрспорту, жимовому двоеборью и армлифтингу по версиям IPL/ФЖД/WAF/САР и «Союз пауэрлифтеров России». На турнир поступила 201 заявка. 

Среди участников турнира был житель села Новое Мансуркино Похвистневского района, выпускник СГСХА, мастер спорта по пауэрлифтингу Фаткуллин Рамиль Исмагилович.

NPd1a1ijyZ0 sXCD55qXYys5X5NrmPMQh0

NCbY0X_dr-g

Несмотря на то, что юноша должен был выступать среди юниоров, он достойно выступил в открытой возрастной категории, заняв 2 место. А в абсолютном зачёте занял 3 место!

Поздравляем Рамиля с призовым местом и желаем дальнейших спортивных успехов!

Рузалия Музагитовна ФАТКУЛЛИНА, учитель ГБОУ СОШ с.Новое Мансуркино м.р. Похвистневский.

Просмотров: 1214

Комментирование запрещено