Пенсионеры Камышлинского района живут весело (ФОТОГРАФИИ)

4В отделениях социальной реабилитации (ОСР) Камышлинского района проходят увлекательные мероприятия для пожилых и инвалидов.

В ОСР села Старое Усманово идет подготовка к встрече Нового года: работает мастерская Деда Мороза по изготовлению: снежинок, елок из шишек, новогодней фотозоны. И вот мы «В гостях у Новогодней сказки». 

 11
9 10

Специалисты ОСР села Старое Ермаково организовали выездное поздравление Деда Мороза маломобильным односельчанам. Неожиданный предновогодний сюрприз пришёлся всем по душе. Впереди новые идеи и планы, которые совместными усилиями будем претворять в жизнь.

5 6

4 7

В ОСР села Старое Усманово с участниками клубных формирований провели итоговое занятие «Россыпи талантов». Оформили выставку поделок участников, показали мастер-класс идей новогоднего декора из шишек. Мероприятие прошло интересно, познавательно и с пользой.

8 9

В ОСР села Новое Усманово провели спортивно-оздоровительное мероприятие «Нам со спортом жить легко!». Команды приняли активное участие в конкурсах, проявили ловкость и сноровку. Праздник завершили за чашкой ароматного фиточая.

3

В ОСР села Новое Усманово провели занятие по нетрадиционному рисованию — манкой. Благополучатели легко освоили данную технику. С удовольствием выполнили задание. Получились очень красивые новогодние узоры.

1

Выбор подарка — приятное и увлекательное занятие. Совместно с благополучателями ОСР села Байтуган приготовили подарочные упаковки. Упаковка способна усилить эффект от подарка и оригинального презента, позволит превратить его вручение в запоминающееся и радостное событие.

2

Отделения социальной реабилитации Камышлинского района.

Просмотров: 1056

Комментирование запрещено