Знакомьтесь: руководитель молодёжного крыла «Туган тел» г.о.Сызрань Рафаэль Рахмаев

A31FF686-BE20-4A1B-879E-29C7A76FF8FFТатарский культурный центр «Туган тел» г.о.Сызрань продолжает свою активную работу по популяризации татарского движения среди молодежи города. Хотим познакомить вас с руководителем молодежного крыла ТКЦ «Туган тел».

Рафаэль Рахмаев — студент 4 курса Сызранского филиала СамГТУ. Он долгие годы занимается общественной деятельностью в родном «политехе», а также в городе Сызрань, организовывает и проводит мероприятия, выступает в качестве координатора в обучении студенческого актива, является одним из организаторов Сызранской Школы лидера татарской молодёжи. И это всего лишь некоторая часть его активной и творческой жизни!

Рафаэль  — победитель Сызранской городской лиги #КВН 2018 года. С 7 по 13 декабря он принял участие в составе Сызранской делегации в Школе лидера татарской молодёжи в городе Казань.

Рафаэль, как никто другой, умеет мотивировать и развивать способности молодых и талантливых людей. Волевой, отзывчивый, дисциплинированный, но самое главное — не равнодушный к судьбе родного татарского народа!

vk.com/tugantelsyzran

Просмотров: 1141

Один комментарий

  1. Молодёжное крыло «Туган тел» г.о.Сызрань в пишет:

    С 7 по 13 декабря 2018 года в городе Казани прошла юбилейная X школа лидеров татарской молодежи (#ШЛТМ), на которой в очередной раз собралась лучшая молодые татарские лидеры со всей России!!!
    Делегация из нашего родного города Сызрани конечно же не стала исключением. Так, 4 делегатам (Наиль Юсупов, Рафаэль Рахмаев, Ильдар Башаев и Руслан Хамзин) была предоставлена возможность на неделю стать лицом города Сызрани и обучаться у лучших спикеров Республики Татарстан!
    Обучение, кстати, было на РАЗНЫЕ темы, начиная от «Истории татар для чайников» до «Методы продвижения и PR организации в социальных сетях «ВКонтакте»,»Instagram», и, вы не поверите, даже в «Одноклассники». Кто бы мог подумать, но там (в Одноклассниках), как оказалось при более подробном разборе, можно получить МЕГА МОЩНЫЙ FeedBack!
    Конечно, обучение — значимая часть школы, но не единственно крутая! Одно из безусловных плюсов — общение с представителями других организаций со всех уголков России. И вы не подумайте, это не просто залетные подростки, которые не понимают, зачем туда приехали. Большинство из них — опытные и крутые руководители организаций в возрасте от 20 до 30 лет!
    Вот здесь и начинается самый сок! Члены делегаций в официальной и неформальной обстановках на протяжении 7 дней и ночей делились друг с другом о мероприятиях, методах и способах привлечения людей и управления организацией, да чего только не обсуждалось… Настолько классные и полезные беседы обсуждались, что люди отправлялись спать в 3-4 часа ночи!Благо, условия позволяли выпить горячий чай и кофе, чтобы дополнительно скрасить беседы.
    Что в итоге? Каждый участник школы получил удостоверение о прохождении обучения, БЕСЦЕННЫЙ КРУТОЙ ОПЫТ, новые знакомства, бурю эмоций и МЕГА ЗАРЯД, которым поделится со своей организацией уже дома, в своем регионе!
    Безусловно, спасибо организаторам (Молодежный центр «ИДЕЛЬ» #mc_idel) за такую серьезную и трудоемкую работу. Всё было на уровне!
    А Туган Тел продолжает уже свою работу, нам еще многое предстоит сделать и добиться! Так что рады видеть КАЖДОГО, кто захочет влиться в наш уютный коллектив, спасибо!