Новогоднее представление

1Новый год - самый любимый, добрый, сказочный праздник, который ждут в каждом доме, в каждой семье. Но никто так по-настоящему не любит Новогодние приключения, волшебные превращения и чудеса, как дети.

…Улицы села Новое Ермаково замело новогодним снегом. Дети вместе с родителями спешат попасть в школу на новогодний утренник. Главный школьный праздник проходит в зале. Посередине  стоит нарядная пушистая лесная красавица — ёлка. Вокруг неё начинается новогоднее представление.

Подготовка к празднику началась задолго до его наступления. Учителя  разучивали с детьми стихотворения, песни, танцы, новогодние хороводы.     

И вот наступило долгожданное событие.

Дети пришли на представление в нарядных новогодних костюмах. Со сказочными героями, Снегурочкой, Дедом Морозом они сразу оказались в праздничной атмосфере. Мероприятие прошло с песнями, танцами, хороводами вокруг нарядной ёлочки и, конечно, со чтением новогодних стихотворений.    Дед Мороз и Снегурочка порадовали детей  подарками.

Праздник прошел эмоционально, весело и задорно. Среди участников царила атмосфера волшебства и исполнения желаний.  

21

Я от души поздравляю всех  с этим волшебным праздником! Пусть в воздухе витает настоящая магия Нового года! Наслаждайтесь ею от души и дарите всем вокруг тепло своего сердца, и тогда самые заветные желания сбудутся, а праздничное настроение задержится на целый год!

Сания НУРЕТДИНОВА, учитель Новоермаковского филиала ГБОУ СОШ с. Старое Ермаково.

* * *

Зима – это чудесное время года, когда дома пахнет мандаринами, все сверкает огоньками, под елкой лежат новогодние подарки, а дети смотрят в окошко, которое украсил Дед Мороз красивыми зимними узорами. Только в это время года есть такой чудесный праздник – Новый год.

Самым замечательным сказочным праздником является Новый год. Потому-то все дети с нетерпением его так ждут. И очень важно, чтобы сценарий новогоднего утренника в школе был интересным, удивительным, современным.

28 декабря в нашей школе прошел новогодний утренник. Праздник подготовила и провела педагог Мадина Хубатуллина. В центре зала — украшенная красивая ёлочка. На утренник дети пришли нарядные, весёлые в предвкушении праздника. С самого начала представления сказочные герои увлекли детей в волшебный мир сказки. Дети смогли окунуться в праздничную атмосферу приключений. Интересная программа, игры и танцы развеселили всех присутствующих и оставили у ребят праздничное настроение. Пускай новогодняя сказка подарит вам много волшебства и радостных сюрпризов! 

12 3 4 5

С Новым годом, друзья! Пусть он будет плодотворен, наполнен счастьем и удачей, добром и сказкой. Желаю гармонии в семье, достатка в доме, больше положительных эмоций. Всех с праздником!

Мадина ХУБАТУЛЛИНА, учитель Новоермаковского филиала ГБОУ СОШ с. Старое Ермаково.

Камышлинский район.

 

Просмотров: 1491

Комментирование запрещено