В селе Новое Мансуркино прошли праздничные мероприятия

3В селе Новое Мансуркино м.р.Похвистневский прошли праздничные мероприятия.

30 декабря в СДК провели детскую ёлку, в программе которого были: концерт, конкурсы и игры, а также розыгрыш лотереи. Спонсорами мероприятия стали Газеев И.М., Гизатуллин И.Х., Шайхутдинова А.С. 

12

5 января прошло торжественное мероприятие — чествование «золотых юбиляров», проживших вместе 50 лет  - семейных пар Гизатуллиных, Шареевых, Сафиуллиных и Бадыковых. Их поздравили глава сельского поселения Газеев И.М. (от себя, от имени Главы района Рябова Ю.Ф. и ведущего специалиста ОЗАГСа Семина Ю.М.), а также дети, внуки, родные и жители села. На празднике присутствовало около 150 человек.

3 4

Новогодние каникулы в с/п Новое Мансуркино прошли весело и без происшествий. На УСП был залит каток, где играли в хоккей взрослые и дети. Каждый день был открыт спортзал в школе. Был организован турнир по волейболу между командой молодежи и школьников. Также провели соревнования по дартсу, как всегда победу одержал ветеран-спортсмен Бадыков Римджан. Вечерами в СДК односельчане и гости играли в теннис и в бильярд.

5 6 7

flb5r3v6bfk

Айсылу ГАЙСАРОВА.

 Село Новое Мансуркино, Похвистневский район.

 

 

Просмотров: 1280

Комментирование запрещено