Самые новогодние села

d8lcXEICRfgПодвели итоги конкурса на лучшее Новогоднее оформление населенных пунктов среди сельских поселений м.р.Камышлинский.

Вчера,  9 января, глава Камышлинского района Р.К.Багаутдинов начал рабочую неделю с оперативного совещания. Главы сельских поселений и руководители служб отчитались о проделанной работе за праздничные каникулы. Все организации и учреждения, а также системы жизнеобеспечения района работали в штатном режиме.

3mTy_NZmKL0Также подвели итоги конкурса на лучшее Новогоднее оформление населенных пунктов среди сельских поселений м.р.Камышлинский. Лучшими сельскими поселениями признаны Старое Ермаково и Новое Усманово.

В с.Новое Усманово красочно украсили центральную площадь села. На высоких елях вдоль ограды разместились цифры грядущего года, в центре площадки – главная новогодняя красавица, а рядом символы новогоднего праздника Дед Мороз и различные сказочные и мультипликационные персонажи, слепленные из снега. А фонтан, укрытый на зиму, превратился в юрту, рядом с которой поселился северный олень.

Креативно подошли к новогоднему оформлению и в с.Старое Ермаково. На главной площади села возле дома культуры была установлена новогодняя ель, для детворы сооружена снежная горка. Многие жители постарались и оригинально украсили свои придомовые территории. Таким количеством украшенных домовладений отметилось только это поселение.

1tOLE9Y3BBsw0VuZ8lLcKkd8lcXEICRfg nrpKWkm6I2gПресс-служба Администрации м.р.Камышлинский.

Просмотров: 1177

Комментирование запрещено