«Здоровый бизнес – здоровый дух»

2Представители Международной ассоциации исламского бизнеса (МАИБ) и Духовного управления мусульман Самарской области (ДУМСО) примут участие в акции «Здоровый бизнес – здоровый дух».

С 19 по 20 января 2019 года на базе ГАУ СО УСЦ «Чайка» будет проходить Первенство Самарской области среди юношей и девушек по лыжным гонкам.

В регионе имеются все необходимые климатические, так и инфраструктурные решения для занятия данными видами спорта. Имеется огромный туристический потенциал и возможности спортивных объектов принимать гостей не только с других субъектов РФ, но и зарубежный туристов.

В связи со всем вышесказанным, Международная ассоциация исламского бизнеса (МАИБ) совместно с Духовным управлением мусульман Самарской области (ДУМСО) выступает с инициативой участия представителей бизнес-сообщества МАИБ в установке на базе ГАУ СО УСЦ «Чайка» 19 января стенда и проведения ряда мероприятий, а также участие в акции «Здоровый бизнес – здоровый дух».

Мы хотим дополнительно вовлечь разные слои населения и пробудить еще больший интерес общества к подобным мероприятиям, показать представленные на территории губернии духовные и культурные автономии, увеличить туристическую привлекательность спортивных объектов, показать актуальность здорового образа жизни, а также особое внимание со стороны Правительства, бизнес-сообществ и представителей духовенства к данному вопросу.

Планируется:

- Привлечение членов МАИБ и Духовного управления мусульман. Участие в лыжне, чтобы показать на собственном примере важность занятия спортом.

- Создание информационного стенда, с размещением информации о МАИБ, ДУМРФ, Правительстве Самарской области.

- Размещение информации о проведении данного мероприятия на своих информационных ресурсах, в том числе в сети Интернет.

- Дальнейшая информационная и реальная поддержка в популяризации подобного рода мероприятий с целью увеличения туристической привлекательности региона.

С целью увеличения лояльности среди населения и создания позитивного настроения, планируется размещение точки горячего питания с безвозмездной раздачей блюд (в том числе плов, чай), приготовленных из экологически чистых продуктов стандарта «Халяль», а также продукции членов-участников МАИБ.

Международная ассоциация исламского бизнеса (МАИБ) и Духовное управление мусульман Самарской области (ДУМСО).

Просмотров: 884

Комментирование запрещено