Новогодние забавы

iUmaLOj0KlAЗимние каникулы с библиотекой – это весело, познавательно и необычно. Викторины, новые знания, знакомство с новыми книгами, праздники – все это работники Камышлинской библиотеки дарят детям и подросткам района.

26 декабря с воспитанниками коррекционной школы-интерната был проведен праздник, посвященный встрече Нового года. Действие происходило в офисе Деда Мороза. Были в пьесе чудеса оживления и превращения, и обращение сказочных персонажей к зрителям за помощью. Звучали шутки, песни. Ребята вспомнили пословицы о зиме, разгадали загадки, ответили на вопросы весёлой новогодней викторины. Вечер пролетел незаметно, подарив присутствующим массу положительных эмоций.

29 декабря библиотекари с юными артистами приготовили настоящий новогодний сюрприз для маленьких зрителей! В интерактивном представлении дети являлись непосредственными участниками действия. Добрые герои вместе с ребятами прошли все испытания и спасли снегурочку. «Интермедия в библиотеке» получилась веселым и незабываемым праздником для ребят.

iUmaLOj0KlA

10 января в целях привлечения к чтению книг детей дошкольного возраста Камышлинская детская библиотека провела экскурсию в библиотеку для воспитанников детского сада «Улыбка» на тему: «Путешествие по библиотеке с героями сказок — «Вместе с книгой мы растем». Для них
была проведена сказочная театрализованная игра-викторина «По дорогам русских народных сказок».

«Камышлинские известия».

Просмотров: 821

Комментирование запрещено