Так держать!

b3OXQQnACrIНа прошлой неделе в пожарно-спасательной части №120 Камышлинского района Самарской области состоялось подведение итогов 2018 года.
На собрание личного состава из Самары, из центра по делам гражданской обороны, пожарной безопасности и ликвидации чрезвычайных ситуаций, прибыл куратор ПСЧ №120 Таразанов Юрий Сергеевич, из администрации района — начальник отдела гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций Мингазов Рамиль Камилович.

Итоги года по результатам деятельности благоприятны. Это было отмечено в выступлениях как начальника части Салихова Исмагила Хазиахметовича, так и прибывших руководителей. Достаточно сказать, что в целом пожарно-спасательная часть Камышлинского района заняла первое место в области по всем показателям, за что награждена кубком и дипломом первой степени руководства. По результатам смотра-конкурса среди караулов третье место в областном состязании занял четвертый караул, возглавляемый Хасаншиным Фаилем Шагитовичем. А лучшим пожарным Самарской области с занесением на областную доску почета стал Гараев Айдар Наилевич.
b3OXQQnACrI
Впереди — дальнейшие задачи по недопущению чрезвычайных ситуаций.  

Пресс-служба Администрации м.р.Камышлинский.

Просмотров: 1201

Комментирование запрещено