Пенсионеры Камышлинского района живут весело (ФОТОГРАФИИ)

2В отделениях социальной реабилитации (ОСР) Камышлинского района проходят увлекательные мероприятия для пожилых и инвалидов.

В ОСР села Старое Усманово провели вечер отдыха «Эхо юности» (Яшьлегем кайтавазы). 

В мероприятии приняли участие любители музыкального творчества. Интересно прошли конкурсы «Угадай мелодию», «Песня по строчке», также отдыхающие исполнили песни своей молодости.

2

Сотрудники ОСР села Старое Ермаково поздравили на дому с золотой свадьбой Фанию и Табриса Валиахметовых. Глава семейства Табрис Ахатович — участник ликвидации последствий аварии на Чернобыльской АЭС.  Юбиляры активно участвуют в мероприятиях, проводимых в селе, оказывают спонсорскую помощь, на свои средства печатают фотографии и раздают их односельчанам.

34

В ОСР села Старое Ермаково в День зимних видов спорта вышли на прогулку. Самодельными палками учили азы скандинавской ходьбы. Целью таких пеших прогулок является пропаганда ЗОЖ, популяризация доступных занятий физкультурой в зимний период.

1

В ОСР села Новое Усманово провели «Вечер памяти Габдуллы Тукая», посвященный Международному дню татарского языка. Рассказали о жизненном и творческом пути поэта. Участники мероприятия прочитали известные стихотворения Тукая на родном языке.

7Отделения социальной реабилитации (ОСР) Камышлинского района.

Просмотров: 1216

Комментирование запрещено