«А ну-ка, парни!» 

zuN1Bd_1YRA15 февраля в спортзале Байтуганской школы прошли сельские соревнования по физической подготовке «А ну-ка, парни!», посвящённые Дню Защитника Отечества и 30-летию полного вывода советских войск из Афганистана.

В турнире принимали участие категории юношей и мужчин. За определённое количество времени спортсменам предстояло пройти станции физических упражнений. Например, такие, как подтягивание, подъем туловища, приседание с гирей 16 кг, метание мяча в цель, перенос тяжести, ведение мяча, прыжки через скамейку и т.д. И за выполнение определенного количества повторений начислялись соответствующие баллы.

Среди юношей победу одержал Ахмеров Тимур, на втором месте — Гарипов Данир, третий — Филиппов Олег. Среди мужчин на первом месте — Бадртдинов Ильфат, второй — Тихонов Андрей, на третей позиции — Шарипов Айрат. Неплохие результаты и подготовку показали Собиров Гафур, Борисов Евгений, Мухаметханиев Рафик, Гапкаиров Руслан, Гаязов Ильмир, Собиров Радмил. Победители и призеры, а также все участники были награждены дипломами и памятными призами администрации сельского поселения Байтуган.

--8kgY6vxos97WpKl9RgP4 zuN1Bd_1YRAТ.А. САФИН, учитель физической культуры Байтуганской школы. 
И.Т. САФИН, педагог допобразования СП ДЮСШ «ФОРТУНА», инструктор СП «Батыр».

Камышлинский район.

Просмотров: 997

Один комментарий

  1. Какие молодцы наши парни!!!Горжусь вами байтуганцы!!