Пенсионеры Камышлинского района живут весело (ФОТОГРАФИИ)

8В отделениях социальной реабилитации (ОСР) Камышлинского района проходят увлекательные мероприятия для пожилых и инвалидов.

В ОСР села Старая Балыкла провели мероприятие «Эхо Афганской войны», посвященное 30-летию вывода войск из Афганистана.

На встречу пригласили участника тех событий Сулейманова Р.Б. Встречу завершили минутой молчания и зажжением свечи памяти.

1

В ОСР села Старое Ермаково провели мероприятие «Яркое царство пернатых», посвящённое птицам. Организовали показ фильма. Представили литературу о птицах, которая познакомила читателя с миром его пернатых соседей. Подготовили выставку рисунков А.Сафина. Провели викторину «Что знаете о птицах?».

23

Благополучателям в ОСР села Новое Усманово скучать не приходиться: принимают активное участие в различных конкурсах, подвижных играх, любят занятия по трудотерапии. Каждый по своему старается проявить себя и свои уникальные возможности, получая при этом массу удовольствия!

4

5

В ОСР села Байтуган благополучатели интересно проводят свой досуг: после утренней гимнастики переходят к настольным играм, участвуют в конкурсах, викторинах, проходят психологические тесты, делают поделки. Пожилым людям творчество необходимо, как воздух.

6

В ОСР села Байтуган провели мероприятие, посвященное Дню святого Валентина, «Любви все возрасты покорны». Участники подготовили открытки — Валентинки, звучали признания в любви, пожелания.

7

В ОСР села Камышла совместно с профкомом для коллектива и благополучателей провели мероприятие, посвященное Дню святого Валентина – «Валентинов день». Веселые конкурсы, признания в любви, комплименты, дерево любви — все это настроило участников на романтический лад.

upload

Отделения социальной реабилитации (ОСР) Камышлинского района.

Просмотров: 1138

Комментирование запрещено