Я помню, я горжусь!

g5E3iHwnICMВ Камышлинском районе состоялась череда праздничных мероприятий, посвященных Дню защитника Отечества и 30-летию со дня вывода советских войск из Афганистана. 22 февраля встреча прошла в РДК им.А.Давыдова.

Выступление воспитанников детского сада «Березка» показало, что в районе чувство патриотизма и любви к Родине воспитывается с малых лет.

В своем выступлении глава района Р.К.Багаутдинов, поздравив присутствующих с праздничным событием, выразил свои наилучшие пожелания. В рамках мероприятия состоялся ряд награждений. Почетной грамоты Министерства строительства Самарской области за добросовестный труд, высокий профессионализм удостоен заместитель руководителя управления строительства, архитектуры и ЖКХ Камышлинского района Ф.Г.Насибуллин (на снимке). Благодарственные письма министерства строительства заслужили главный инженер по ЖКХ А.А.Ахметвалеев и главный инженер М.Ш.Вакказов.

В ознаменование 30-летия выполнения боевой задачи, окончания боевых действий и вывода войск из Афганистана юбилейной памятной медалью общероссийской общественной организации ветеранов Вооруженных Сил РФ награждены ветераны боевых действий.

«Очень волнительно в такой знаменательный день получать награду из рук руководства района. Большое спасибо за оказанное нам внимание. Слова благодарности организаторам и участникам этого замечательного концерта. Желаю, чтобы защитники Отечества служили в мирное время», — сказал подполковник медицинской службы в отставке Р.Ф.Шарипов.

BceYEU5DrHcg5E3iHwnICM jEWGF6lcYhg NphNEtYWWZ0 nR6ayujFCPc eQSr1zNz_1E fkDVhwDs_Xs bojaY-JKSfQ EikzQw6t8LM

8UmoRSp6JPA x9fkwjOBr0A 4qLw7TOzhVw Zje2SphDHEU u5k1Rd0R1yU

Мероприятие продолжилось праздничным концертом артистов местной самодеятельности.

Ирина МАКАРОВА.

«Камышлинские известия».

Просмотров: 1009

Комментирование запрещено