Пенсионеры Камышлинского района живут весело (ФОТОГРАФИИ)

3В отделениях социальной реабилитации (ОСР) Камышлинского района проходят увлекательные мероприятия для пожилых и инвалидов.

В ОСР села Старая Балыкла провели мероприятие «Секреты бабушкиного сундука».

Совершили экскурс в прошлое: познакомились со старинными предметами обихода, вспомнили игры из детства, песни молодости. Весь антураж и само мероприятие вернуло участников в детство, в родительский дом.

45 3

В ОСР села Камышла совместно с волонтерами серебряного возраста и благополучателями провели весеннюю ярмарку-распродажу. Участницы представили соления, изделия ручной работы, выпечки и т.д. Обменялись рецептами, секретами изготовления. Ярмарка удалась!

1

В ОСР села Новое Усманово продолжается активная работа по организации досуга благополучателей. Специалисты проводят: игры, конкурсы, беседы, упражнения на память, внимание. Каждый день участники получают массу позитива и положительных эмоций.

2

В ОСР села Балыкла провели мероприятие «Красавицы и умницы». Подготовили конкурсы, исполнили песни, читали стихи, посвященные женщинам. В завершение все собрались за круглым столом, за чашкой чая.

6 7

В ОСР села Старое Ермаково провели мастер-класс по приготовлению сладких блюд из теста. Каждая хозяйка делилась рецептами любимых лакомств. Мероприятие было и познавательным, и вкусным.

8 9

Отделения социальной реабилитации (ОСР) Камышлинского района.

Просмотров: 1055

Комментирование запрещено