Активистка СОТО «Туган тел» Фярзана Махмутова — лауреат фестиваля студенческого творчества «Веснушка-2019»

exeQp_3c1NA

Идёт голосование: лучший номер можно выбрать онлайн.

27 марта студенты Самарского социально-педагогического колледжа показали на сцене, какой долгий путь прошло театральное искусство: от масок в Древней Греции до замороченного света и сложного грима в XXI веке. Вклад каждой эпохи в искусство неоценим – и в танцах, и в вокале, и в драматургии. Хорошо, что студентам ССПК удалось проявить себя в каждом жанре!

Дипломами отметили: номер «Арлекино», Котова Степана, творческую группу «Ноты», номер «Живая вода» и вокальную композицию «Эйфория». Отдельно поздравим лауреатов: Ольгу Сурикову и Фярзану Махмутову с номером «O sole mio» и русский танец из балета «Лебединое озеро» П.И. Чайковского в исполнении Кристины Милюковой!

И у вас есть возможность выбрать тот номер, который заслуживает победы по вашему мнению! Помочь ему получить приз зрительских симпатий очень просто — вступайте в группу Самарского Дома молодежи, ставьте лайк на фото с понравившимся номером в конкурсном альбоме (https://vk.com/album-51940669_262032400) и ждите результатов! 30.03.19 мы подведем итоги голосования!

vk.com

Просмотров: 1633

Комментирование запрещено